Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241167
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
August-Bebel-Straße 2
August-Bebel-Straße 2
Anmerkung
13.03.2023
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.