Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Stumpenreste
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241169
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Fuchskavelweg 17
Wandlitz
Fuchskavelweg 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.