Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestellen
Kategorie: Vandalismus
ID: 241171
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Röntgenstraße 27
Fredersdorf-Süd
Röntgenstraße 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
14.03.2023
Antwort aus dem Fachbereich:
Bushaltestelle wurde am 14.03.2023 vom Grafitti befreit.
Ihr Fachbereich II