Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reparatur Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 241176
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
14.03.2023 - Der Bauhof wurde darüber beauftragt, das abgebrochene bzw. verrotte Holzstück zu reparieren.
Die Reparaturarbeiten wurden zeitnah durch den Bauhof durchgeführt.