Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Pflasterung viele Absenkungen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241177
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
20.10.2023
Update: Der schlechte Zustand des Gehweges ist dem Fachamt bekannt. Eine Reparatur ist für das Jahr 2024 geplant. Ausschlaggebend für eine Reparatur sind die finanzielle Mittel, die für die Straßenunterhaltung eingeplant bzw. vorgesehen sind.
13.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree