Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beim Krötenzaun wurde Müll gesammelt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 241178
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
13.03.2023: Die Müllablagerungen haben wir heute entfernt.