Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stromkasten
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 241185
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bliesdorf
Am Alten Kanal 21
Bliesdorf
Am Alten Kanal 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird hier im Hause weitergeleitet, damit dann das zuständige Unternehmen zwecks Reparatur entsprechend informiert wird.