Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchtpunkte defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241224
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lühsdorf
Dorfstraße
Lühsdorf
Dorfstraße
Anmerkung
13.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
28.03.2023
Die Laterne wurde am 22.03.2023 repariert.