Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241231
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klasdorf
Klasdorfer Bahnhofstraße 3c
Klasdorf
Klasdorfer Bahnhofstraße 3c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.