Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241255
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Am Wasser
Raddusch
Am Wasser
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
14.03.2023 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde bereits am 10.03.2023 erteilt.
28.04.2023.- Die Reparatur ist abgeschlossen.