Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241279
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönerlinde
Schönerlinder Dorfstraße 17a
Schönerlinde
Schönerlinder Dorfstraße 17a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.