Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Zusammengefallene Dreiböcke strangulieren 2 Bäume
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 241287
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Paul-Lange-Bey-Straße
Fahrland
Paul-Lange-Bey-Straße
Anmerkung
20.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir werden kurzfristig die Dreiböcke entfernen.
13.03.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte beachten Sie: auf Grund der Kapazitätsbindung von Mitarbeitenden der Landeshauptstadt im Rahmen der Krisenbewältigung, kann es vereinzelt zu Verzögerungen bei der Bearbeitung und Beantwortung der Maerkerhinweise kommen. Wir bitten um Verständnis.