Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241346
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Preußnitz
Preußnitz
Preußnitz
Preußnitz
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das zuständige Elektrofachunternehmen nochmals informiert und um eine schnelle Reparatur gebeten. Bitte bedenken Sie, dass nicht jeder Auftrag wegen der Wirtschaftlichkeit sofort abgearbeitet werden kann.