Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Licht defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241362
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Holunderweg 2
Großbeeren
Holunderweg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.