Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
fehlendes Verkehrsschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241373
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde nach Prüfung durch die Gemeindeverwaltung an die für diese Kreisstraße zuständige untere Verkehrsbehörde des Landkreises weitergeleitet. Alle weiteren Schritte erfolgen von dort aus.