Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Säcke am Kleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 241385
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kuhbier
Kuhbierer Dorfstraße
Kuhbier
Kuhbierer Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Platz wurde beräumt.