Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241387
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Herzsprung
Fretzdorfer Straße 10A
Herzsprung
Fretzdorfer Straße 10A
Anmerkung
14.03.2023 - 08:11 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.