Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schnittgut Straßenbäume
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 241425
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Roedernstraße 1
Roedernstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Äste wurden entfernt.