Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Aufstellung Altkleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 241429
Status: erledigt (grün).
[Der Text wurde zur Veröffentlichung anhand der Maerker-Richtlinien angepasst.]
Anmerkung
05.09.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Der Container wurde Anfang April entfernt.
14.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
[doppelter Eintrag - siehe ID 241432]