Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241450
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden donnerstags dem Vertragspartner gemeldet, der freitags die Reparaturen koordiniert. In den Folgetagen werden die Reparaturen ausgeführt.