Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung nun auch hier defekt stockfinster
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241452
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Heidekamp 22
Klausdorf
Heidekamp 22
Anmerkung
28.03.23
Der Hinweis wird bearbeitet. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.