Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241453
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Lichtentann 60
Mellensee
Lichtentann 60
Anmerkung
28.03.23
Der Hinweis wird bearbeitet. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.