Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wohngegend
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241455
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Eschenweg 6A
Werder (Havel)
Eschenweg 6A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde inzwischen repariert.