Kategorie: Straßen und Wege ID: 241464 Status: erledigt (grün).
Auf dem Parkplatz am Ende der Tulpenstraße steht seit einiger Zeit ein Auto mit rotem Punkt und blockiert einen Stellplatz. Wann wird es endlich abgeholt?
Ort/Datum/Foto
Tulpenstraße 38
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Wagen ist entfernt.