Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241469
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Marktstraße
Werder (Havel)
Marktstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde inzwischen repariert.