Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spielplatz Kletternetz defekt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 241496
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur des Kletternetzes ist erfolgt.