Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Verschmutzung Radweg Potsdamer Allee
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241519
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Potsdamer Allee 117
Stahnsdorf
Potsdamer Allee 117
Anmerkung
14.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.