Status - erledigt (grün)
Beschreibung
eine Straßenlampe leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241522
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Havelstraße 1
Havelstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde