Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zerfahrene Kanten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241525
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Straße zum Wald
Friedrichsthal
Straße zum Wald
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Schäden an den Straßenrändern in der Straße Zum Wald in Friedrichsthal sind aufgenommen worden und werden durch den Stadthof in Abhängigkeit der zeitlichen Kapazität entsprechend bearbeitet.