Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241540
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Fließstraße
Mitte
Fließstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Das Schlagloch wurde fachgerecht aufgefüllt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde