Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241565
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Berliner Allee 101
Fichtenwalde
Berliner Allee 101
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.