Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehwegschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241569
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
16.03.2023 Wir danken Ihnen für Ihren Hinweis.
Die Schäden im Bereich des Gehwegs werden durch die Mitarbeiter des städtischen Bauho-fes zeitnah instandgesetzt.
15.03.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte beachten Sie: auf Grund der Kapazitätsbindung von Mitarbeitenden der Landeshauptstadt im Rahmen der Krisenbewältigung, kann es vereinzelt zu Verzögerungen bei der Bearbeitung und Beantwortung der Maerkerhinweise kommen. Wir bitten um Verständnis.