Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
fehlende Schilder Radweg parallel der B1 Richtung Potsdam (VZ240/241) sowie diverse starke Verschmutzung von Ortsausgang und EKZ
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241572
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Berliner Straße
Neustadt
Berliner Straße
Anmerkung
15.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den zuständigen Landesbetrieb Straßenwesen übergeben.
23.03.2023 - Der Landesbetrieb Straßenwesen teilt mit, dass die Reinigung in regelmäßigen Abständen erfolgt. Die Beschilderung wird geklärt.