Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne am Parkplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241602
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Kalkberger Platz 7
Rüdersdorf
Kalkberger Platz 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigene Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Zwischenantwort:
Leider war am Wochenende eine Reparatur nicht möglich, da alles zugeparkt war. Der Elektriker bleibt dran.
Antwort:
Laterne wurde repariert.