Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241607
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Kalkberger Platz 8
Rüdersdorf
Kalkberger Platz 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Frage an die zuständige Abteilung weitergegeben.
Antwort:
Wir haben den Sachverhalt vor Ort geprüft und momentan ist an dieser Stelle keine zusätzliche Beleuchtung möglich.