Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ID 238966
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241615
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Verfüllung der Schlaglöcher ist erfolgt.