Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzulässige Behinderungen auf Gehwegsbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241616
Status: erledigt (grün).
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten.
Hinweise, die solche Sachverhalte betreffen, werden zwar weitergeleitet, aber nicht veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Otto-Sidow-Straße 11
Otto-Sidow-Straße 11
Anmerkung
15.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.