Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie und beschädigte Straßenlaterne
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 241640
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
15.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
15.03.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung bezüglich des Mülls übernommen.
16.03.2023 - Die zuständige Wartungsfirma wurde informiert.
23.03.2023 - Der Müll wurde entfernt.