Status - erledigt (grün)
Beschreibung
massives Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241643
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Potsdamer Damm 11
Güterfelde
Potsdamer Damm 11
Anmerkung
15.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.
17.03.2023
Der Maerkerhinweis wurde an den zuständigen Kreisstraßenbetrieb weitergeleitet.
04.07.2023 Das Schlagloch ist beseitigt.