Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Der gesamte Straßenzug An der Jubelitz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241665
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
An der Jubelitz 13
Fahrland
An der Jubelitz 13
Anmerkung
15.03.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an die Straßenbeleuchtung Potsdam GmbH zur Bearbeitung weitergeleitet. Sofern es sich um eine öffentliche Straßenbeleuchtung handelt, wird die Störungsmitteilung innerhalb von 5 Werktagen bearbeitet.