Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baumfällung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241672
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Radensdorf
Radensdorfer Hauptstraße
Radensdorf
Radensdorfer Hauptstraße
Anmerkung
15.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Ahornbaum an der Radensdorfer Hauptstraße gegenüber Hausnummer 37 wies Pilzbefall auf und hatte gespaltene Starkäste. Der zuständige Straßenbaulastträger hat entsprechende Maßnahmen zur Verkehrssicherung durchgeführt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion