Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Piste von vielen aufeinanderfolgenden Schlaglöchern
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241679
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung gebeten sich der Sache anzunehmen.
Antwort:
Die Löscher wurden ausgebessert.