Status - erledigt (grün)
Beschreibung
E- Roller
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241691
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Innsbrucker Straße Auswahl Hausnummerundefined
Schwanebeck
Innsbrucker Straße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Verleiher wird informiert.
Allgemeiner Hinweis: Bürgerinnen und Bürger können auch direkt den Verleiher über falsch geparkte oder defekte E-Scooter informieren. Kontakt: Tel. 030/ 568 377 98 E-Mail support@tier.app
Gemeindeverwaltung, 15.03.2023