Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gully verstopft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241698
Status: erledigt (grün).
(Name entfernt)
Ort/Datum/Foto
Dom
Krakauer Straße
Dom
Krakauer Straße
Anmerkung
14.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
16.03.2023 - Der Bauhof hat die Bearbeitung übernommen.
20.04.2023 - Der Bauhof teilt mit, dass die Entwässerungseinrichtung am 18.04.23 gereinigt wurde.