Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Astbruch auf Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241699
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rieben
Riebener Ausbau
Rieben
Riebener Ausbau
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Anzeige wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt weitergeleitet. Eine weitere Bearbeitung erfolgt in diesem Amt und wird nicht veröffentlicht.