Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241703
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Willmersdorf-Stöbritz
Stöbritz
Willmersdorf-Stöbritz
Stöbritz
Anmerkung
15.03.2023 - 14:21 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der beschriebene Hinweis wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
15.03.2023 - 14:39 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde zur Reparatur bei der zuständigen Wartungsfirma angemeldet.
Maerker-Redakteurin
05.06.2023 - 08:12 Uhr -
Zwischenzeitlich wurde die Straßenleuchte repariert.
Maerker-Redakteurin