Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bodenwellen im Kopfsteinpflaster
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241719
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.03.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.03.2023 / Vielen Dank für den wiederholten Hinweis, bei angemessener Geschwindigkeit ist die Straße hinreichend verkehrssicher. Die benannten Stellen werden jedoch weiter beobachtet und bei einer weiteren Verschlechterung bearbeitet.