Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fußwege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241733
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberger Vorstadt
Kochstraße 8
Spremberger Vorstadt
Kochstraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.03.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.04.2023 / Eine Kontrolle wurde durchgeführt und die Fußläufigkeit ist gewährleistet.