Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Am Birkenwäldchen 8
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241740
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Langerwisch
Am Birkenwäldchen 8
Langerwisch
Am Birkenwäldchen 8
Anmerkung
31.05.2023
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
16.03.2023, 10:37 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung