Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wasser im Graben fließt nicht ab
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 241746
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Platanenstraße
Wandlitz
Platanenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.